| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 600 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 200 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Comprimento da lâmina | 480mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira compensada |
| Aplicação | Placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| Espessura | 0.1-1.0 mm |
| Potência | 220V ou 110V |
| Peso | 680kg |
| Cores | Branco |
| Fornecimento de energia | 110/220v |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Aplicação | Placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| Espessura | 0.1-1.0 mm |
| Potência | 220V ou 110V |
| Peso | 680kg |
| Cores | Branco |