| Tamanho | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| cor | Branco |
| Peso | 40 kg |
| PWB que depaneling | PWB que depaneling |
| Comprimento máximo do PWB | 330 mm |
| Área de trabalho | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Área de trabalho | 320*320mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Área de trabalho | 320*320mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Área de trabalho | 320*320mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Área de trabalho | 320*320mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Caminho de transporte | opção |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento da separação | Ilimitado |
| Detalhe de empacotamento | Caixa de madeira compensada |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| tamanho máximo do PWB | 450*350 mm |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Marca do fuso | KAVO |
| Aspirador de p30 | Superior ou inferior (opcional) |