| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Poder (W) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| Posicionando a precisão | μm do ± 25 (1 mil.) |
| Transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW/DHL |
| Dimensão | 1000mm*940mm *1520 milímetro |
| Refrigerar | Refrigerado a ar (refrigerar interno do água-ar) |
| Tipo | Movido a motor |
|---|---|
| Separando a velocidade | 100/200/300/500 mm/s |
| Separando a espessura | 00,6-3,5 mm |
| potência | 110/220V |
| Material da lâmina | Utilize aço de alta velocidade importado do Japão |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | Estrela da manhã |
| Precisão de corte | 0.1 mm |
| Fornecimento de energia | 220/110V |
|---|---|
| Função | Automático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Tempo de ciclo | 7.5s/ciclo |
| Produção | 8T |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0-400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |