| Acessórios | L T As lâminas |
|---|---|
| Precisão | ± 0,03 mm |
| Ângulo de lâmina | Cutomizados |
| Diâmetro da lâmina | 125 mm |
| Tipo de placas | V Groove |
| Acessórios | L T As lâminas |
|---|---|
| Precisão | ± 0,03 mm |
| Ângulo de lâmina | Cutomizados |
| Diâmetro da lâmina | 125 mm |
| Tipo de placas | V Groove |
| Tipo de placas | V Groove |
|---|---|
| Precisão de corte | ± 0,01 mm |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Minimize a espessura | 0.6-3.5mm |
| Espessura da procissão | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| velocidade de corte ((mm/s) | ajuste |
| Espessura da placa (milímetros) | 0,5-3,0 |
| Altura dos componentes ((mm) | 0-10 |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Modo | Automático |
|---|---|
| Espessura da procissão | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Tamanho | 770*510*450 mm |
| Velocidade | Ajustável |
| Velocidade do divisor | 0-400 |
| Modelo | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Minimize a velocidade | Manual |
| Peso da máquina | 45/30 Kg |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |
| Tempo de entrega | 7 - dia |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após receção do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Habilidade da fonte | mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | China |
| Característica | com transportador |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Duração de corte | 460 mm |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Espessura da chapa | 0.5mm-3.0mm |
|---|---|
| Poder do equipamento | 100 W |
| peso | cerca de 200 kg ((Plataforma de inclusão) |
| Dimensões globais | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Detalhes da embalagem | caixa de madeira |
| Espessura da chapa | 0.5mm-3.0mm |
|---|---|
| Poder do equipamento | 100 W |
| peso | cerca de 200 kg ((Plataforma de inclusão) |
| Dimensões globais | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Detalhes da embalagem | caixa de madeira |