| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | Opção |
| Tipo | Totalmente automático |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor infravermelho IR |
| Tipo | Totalmente automático |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor infravermelho IR |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Tempo de entrega | 5-7 dias úteis |
| Precisão do corte | 0.01 mm |
| Espinha | 50000 rpm/min |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | Aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| tamanho máximo do PWB | 450*350 mm |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Marca do fuso | KAVO |
| Aspirador de p30 | Superior ou inferior (opcional) |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Material dos modelos | Aço de alta velocidade |
| Modo de separação | Perfuração |
| Garantia | livre por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Largura do PCB | 300mm (poderia ser personalizado) |
|---|---|
| Modo conduzido | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Velocidade de corte | 300-500/s |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Largura do PCB | 300mm (poderia ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de condução | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Velocidade de corte | 300-500/s |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Largura do PCB | 300 mm (pode ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de condução | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Velocidade de corte | 300-500/s |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |