| Detalhes da embalagem | O caso de madeira de contraplacado será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após receção do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Programa | Caixa de ensino |
| Tamanho máximo do PCB | 400*400mm ((Pode ser feito sob medida) |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
| Fornecimento de energia | 220/110V |
|---|---|
| Função | Automático |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |
| Tempo de entrega | 3 dias após o recebimento do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Sistema | Separação de PCB motorizadas |
| Maneira de envio | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Separador de PCB de corte em V para LED com várias lâminas |
|---|---|
| Material das lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 3-11 Conjuntos (customizados) |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |