| Nome | Máquina de separação de canais em V |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Quadro | Quadro de ferro sólido |
| Garantia | livre um ano |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Mudança de Roteador Blade PCB Separador Máquina PCB Separador PCB Depanelize |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Programa | Caixa de ensino |
| Tamanho máximo do PWB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | Caixa de compensado |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| forma de prato | 1.2 / 2,4 m (opção) |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |