| Lâmina | lâmina dois circular |
|---|---|
| estrutura | Ferro contínuo |
| Garantia | livre um ano |
| Prazo de execução | 1 dia |
| Termo do pagamento | TT adiantado |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Tipo de PCB | FR4 |
| Velocidade de corte | Personalizado |
| Cores | Branco |
| peso | 55 kg |
| Garantia | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Variação da temperatura | 0-600℃ |
| Dimensão externo | 520*370*600mm |
| Desvio da temperatura | ℃ do ± 2 |
| Material do quadro | ferro de 1.5mm |
| Comprimento máximo de corte do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Forma das lâminas | Lâmina circular |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Mini-V-Groove PCB Depaneling Cortar qualquer comprimento PCB e LED Panel | 110V/ 220V |
| comprimento de corte | 460 /720 mm |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Garantia | Fogo livre um ano |
| Entrega | Dentro de 7 dias |
| Detalhes da embalagem | Caixa da madeira compensada |
| A lâmina | As lâminas circulares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Características | com transportador |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Duração de corte | 460 mm |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Lâmina | duas lâminas lineares |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Modelo | CWVC-3S |
|---|---|
| Comprimento máximo do PWB | Ilimitado |
| Velocidade de trabalho | 0 a 400 mm/s |
| Peso da máquina | 40 kg |
| Voltagem | 200VAC |