| Tipo | Tipo pneumático |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Serviço | Serviço de apoio no estrangeiro |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | Três conjuntos (6 peças) |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Espessura da chapa | 0.5mm-3.0mm |
|---|---|
| Poder do equipamento | 100 W |
| peso | cerca de 200 kg ((Plataforma de inclusão) |
| Dimensões globais | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Tamanho (mm) | 420*280*400 |
| Peso (kg) | 20/40 |
| Capacidade (conjunto) | 1000 |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Modelo | CWV-1A460 |
|---|---|
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fornecimento de energia | 110/220 v |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |