| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| forma da lâmina | Lâminas lineares |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Garantia | Livre por um ano |
| Prazo de entrega | no prazo de 3 dias (no estoque) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Certificatin | CE ISO |
| Cortando a capacidade | 330 mm |
| Velocidade de corte | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Vida útil das lâminas | 7-8 meses |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| separando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Separando o comprimento | unlimit |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina | lâmina dois linear |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plyooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3days após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Peso da máquina | 45/30 Kg |
| Minimize a velocidade | Manual |
| Minimize a espessura | 0.6-3.5mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Altura dos componentes | 70 mm |
| Cortando a tolerância | ± 0,1 mm |
| Lâmina do gancho | Cortador de ganchos |