| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm (customize) |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| A lâmina | Linear |
|---|---|
| Material da lâmina | Importação de aço de alta velocidade do Japão |
| Espessura do revestimento | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de remoção de painéis | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Certificação | CE ISO |
| Modelo | CWV-1A460 |
|---|---|
| Minimize a espessura | 0.6-3.5mm |
| Tamanho | 770 mm*510 mm*350 mm |
| Comprimento máximo do PWB | 410mm |
| Minimize a velocidade | 100/200/300/500 mm/s |
| A lâmina | As lâminas circulares e lineares |
|---|---|
| Velocidade de corte | Controle manual |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade importado do Japão |
| Dimensão | 400*780*480 mm |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
|---|---|
| As lâminas | tipo linear e redondo |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm (pode personalizar) |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Garantia | livre um ano |
|---|---|
| Pressão do ar | 3-30T (customizado) |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Tipo | Pneumático |
| Potência | 110/220v |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Modelo | CWV-1A |
|---|---|
| comprimento de corte do PCB | 460 mm |
| Cortando a velocidade | 100/200/300/500 mm/s |
| Cortando a espessura | 00,6-3,5 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |