| Tempo de execução | 1 dia |
|---|---|
| Pagamento | TT antecipadamente |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Blalde | duas lâminas redondas |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Velocidade de remoção de painéis | Opcional |
| Cortando o accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Precisão da reorientação | ± 0.01mm |
| Maneira do、 Z do、 Y de X de atuação | Servos motores da C.A. |
| Tamanho do precipitron superior | 500×500×1000mm |
| Método de coleção da poeira | Abaixe a coleção de poeira |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Comprimento de corte | lunlimit |
| Certificação | CE ISO |
| Poder | 110/220v |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3days após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Modo | Automático |
|---|---|
| Espessura da procissão | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Tamanho | 770*510*450 mm |
| Velocidade | Ajustável |
| Velocidade do divisor | 0-400 |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Potência | 220 V |
| Aplicação | FR4, Alumínio |
| Tipo de PCB | V Groove |
| Tipo da lâmina | Linear |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |