| Duração de corte | 460mm |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | livre por um ano |
| Tipo | Tipo manual |
| Tempo de execução | um dia após receção do pagamento |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo da lâmina | duas lâminas circulares |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | KAVO |
| Precisão de corte | 0.1 mm |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| comprimento de corte do PCB | 330 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 V |
| Tamanho da máquina | 420x280x400 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Minimize a velocidade | Manual |
| Tempo de entrega | 5 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Tempo de entrega | 5 dias após receção do pagamento |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Tamanho | 1027x400x436 mm |
| O tamanho separado | 720mm |
| Reduzir a velocidade | Manual |
| Minimize a espessura | 00,6-3,5 mm |