| Motor | Motor deslizante da precisão do micronível de Japão |
|---|---|
| Modo movente | Linha ponto a ponto, contínua |
| Transmissão | Correia japonesa, guia linear da precisão |
| Repetitividade | ±0.01mm/200mm |
| Garantia | 12 meses |
| Motor | Motor deslizante da precisão do micronível de Japão |
|---|---|
| Modo movente | Linha ponto a ponto, contínua |
| Transmissão | Correia japonesa, guia linear da precisão |
| Repetitividade | ±0.01mm/200mm |
| Garantia | 12 meses |
| Motor | Motor deslizante da precisão do micronível de Japão |
|---|---|
| Modo movente | Linha ponto a ponto, contínua |
| Transmissão | Correia japonesa, guia linear da precisão |
| Repetitividade | ±0.01mm/200mm |
| Garantia | 12 meses |
| Motor | Motor deslizante da precisão do micronível de Japão |
|---|---|
| Modo movente | Linha ponto a ponto, contínua |
| Transmissão | Correia japonesa, guia linear da precisão |
| Repetitividade | ±0.01mm/200mm |
| Garantia | 12 meses |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Eixo | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Material do PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| cor | Branco |
|---|---|
| Eixo | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Material do PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Espessura do PWB | 3.0mm |
| Profundidade da perfuração | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocidade do eixo | 24000RPM |
| Poder do eixo | 800W |
| Garantia | 1 ano |
| Volume | 750x750x750mm |
| Motor | Motor deslizante da precisão do micronível de Japão |
|---|---|
| Modo movente | Linha ponto a ponto, contínua |
| Transmissão | Correia japonesa, guia linear da precisão |
| Repetitividade | ±0.01mm/200mm |
| Garantia | 12 meses |
| Nome | Máquina de gravação de roteador de PCB CNC |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Material do PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opção |
| Garantia | Gratuito por um ano |