| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opção |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opção |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| comprimento de corte | 460mm |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opção |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Tamanho do PWB | 350*350mm (máximo) |
| Peso | 1900kgs |
| Cofre forte do ESD | Sim |
| Cortando a precisão | ±0.5mm |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PWB | 350*350mm (máximo) |
| Eixo | KAVO |
| Tensão | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Eixo | KAVO |
| Poder (W) | 4.2kw |
| Distribuindo a velocidade | 2s pelo ponto |
| Tamanho do PWB | 450*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Opcional |
| Garantia | livre por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |