| Cores | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PWB | 350*350 mm ((máximo) |
| Eixo | KAVO |
| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Prazo de entrega | 3 -5 dias depois que para receber o pagamento |
|---|---|
| Sistema | De tipo automático |
| Nome | PWB Depanelizer |
| MOQ | 1 grupo |
| Uso | placa impressa corte do círculo e placa do alume… |
| comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Tipo de máquina | De tipo automático |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | livre por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| Fonte de alimentação | Energia elétrica |
|---|---|
| Aplicação parafuso ouvir | Todo tipo |
| Velocidade | 0.1~800/400 ((mm/sec) |
| Utilização | Parafuso de bloqueio, parafuso automático de alimentação |
| Pressão do ar | 0.4Mpa |
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
|---|---|
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PWB | 350*350mm (máximo) |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PWB | 350*350mm (máximo) |
| Eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Ocupação |
| Garantia | livre por um ano |