| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Profundidade da perfuração | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocidade do eixo | 24000RPM |
| Poder do eixo | 800W |
| Garantia | 1 ano |
| Volume | 750x750x750mm |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
|---|---|
| Carregue e descarregue a maneira | Manual |
| Definição | ±0.01mm |
| Garantia | 1 ano |
| Área de funcionamento | 680mm*360mm*50mm |
| Motor | Motor deslizante da precisão do micronível de Japão |
|---|---|
| Modo movente | Linha ponto a ponto, contínua |
| Transmissão | Correia japonesa, guia linear da precisão |
| Repetitividade | ±0.01mm/200mm |
| Garantia | 12 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do PCB | 320*320mm (padrão) |
| Espinha | KAVO ou Estrela da Manhã |
| Descrição | Router do PWB Depaneling |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
|---|---|
| Eixo | Quatro |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm (pode personalizar) |
| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Nome | Depaneler do PWB do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | 16/18 peças (feitas de acordo com a exigência do cliente) |
| Brand name | Chuangwei |
| Material dos baldes | Aço de alta velocidade |