| Peso da máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.5-3.5MM |
| Velocidade do eixo | 60000rpm |
| Fonte de alimentação | 220Vac |
| Certificação | CE |
| Tamanho do PCB | 450*350 (todos os tamanhos podem ser personalizados) |
|---|---|
| Espinha | KAVO |
| Potência | 220/110V |
| Aspirador de p30 | 3.5KW |
| Tabela de funcionamento | 2 |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opção |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | Duas peças. |
| Tipo de lâminas | 2 lâminas circulares |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Caminho de transporte | EXW / FOB (opcional) |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| TAMANHO DO PWB | 350*350mm (máximo) |
| Eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Peso da máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.6-3.0mm |
| Poder | 220/110V |
| Material do PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Eixo | KAVO |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Motor | Motor deslizante da precisão do micronível de Japão |
|---|---|
| Modo movente | Linha ponto a ponto, contínua |
| Transmissão | Correia japonesa, guia linear da precisão |
| Repetitividade | ±0.01mm/200mm |
| Garantia | 12 meses |
| Motor | Motor deslizante da precisão do micronível de Japão |
|---|---|
| Modo movente | Linha ponto a ponto, contínua |
| Transmissão | Correia japonesa, guia linear da precisão |
| Repetitividade | ±0.01mm/200mm |
| Garantia | 12 meses |