| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltagem | 110 V/220 V |
| Dimensão da máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso da máquina | 1500 kg |
| Método de corte | O PWB de perfuração com perfuração morre |
|---|---|
| O material para a perfuração morre | aço de alta velocidade |
| Aplicação | FPC, PWB, placa do alume do diodo emissor de luz de FFC |
| Contribua | 10 T (feitos de acordo com os produtos do cliente) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Tipo de lâminas | duas lâminas circulares |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Caminho de transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Espessura | - 3,5 mm. |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Comprimento de corte | 330mm |
| MOQ | 1 conjunto |
| Sistema | Impulso da mão |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Comprimento de corte | 460 milímetros |
| Certificado | Certificado e GMC do CE |
| Maneira de envio | Opcional |
| Garantia | livre por um ano |