| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Voltagem | 110/220V |
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| comprimento de corte | 460 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Nome | Pintura manual do PCB |
| Caminho de transporte | opção |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Opcional |
| Garantia | livre por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | dois pedaços de lâminas circulares |
| MOQ | 1 conjunto |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Caminho de transporte | EXW / FOB (opcional) |
| Área de trabalho | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | Pneumático |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | Gratuito por um ano |