| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Nome | Pintura manual do PCB |
| Caminho de transporte | opção |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome do produto | Separador de PCB/FPC a laser |
|---|---|
| Marca | ChaungWei |
| Espessura | ≤ 1,2 mm |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Prazo de pagamento | t/t, paypal, cartão de crédito |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| Caminho de transporte | FOB/EXW/CIF |
| MOQ | 1 conjunto |
| Voltagem de entrada | 110/220 v |
|---|---|
| Distribuindo a velocidade | 200-480°C |
| Frequência | 50 a 60 Hz |
| Capacidade de derretimento | 2,2 quilogramas |
| Potência nominal | 300 W |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Tamanho do PWB | 350*350mm (máximo) |
| Eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Cortando a velocidade | 1-200mm/s |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm (customize) |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Guarrantee | Um ano |
| Duração máxima | 330 mm |
| Caminho de transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Tamanho | 620 x 270 x 320 mm |