| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| cor | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Tipo de lâminas | Lâminas lineares |
| Duração de corte | 330 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tempo de entrega | No prazo de 5 dias úteis |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Comprimento de corte de PCB | 270 |
| Espessura de corte | 0.3~3.5 |
| Tamanho | 570*210*400 |
| Peso | 130 |
| Sistema | De tipo automático |
|---|---|
| Garantia | livre por 1 ano |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| Nome | separador de PCB com cortador de alimentação de transporte |
| MOQ | 1 conjunto |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Nome | separador de circuito impresso |
|---|---|
| Tipo de corte | Manual |
| Espessura | 0.6-3.5mm |
| Tipo de placas | V Groove |
| Garantia | 1 ano |
| Duração de corte | 460mm |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | livre por um ano |
| Tipo | Tipo manual |