| Comprimento da lâmina | 330 mm |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Lâmina em movimento | Impulso da mão |
| Precisão de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Groove |
| Nome do produto | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm (customize) |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Garantia (ano) | 1 |
| Max pcb | 600*450mm |
|---|---|
| Tamanho exterior | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso | 1500kgs |
| Fonte de laser | Optowave |
| NOME | Separador do PWB do laser |
| Comprimento de onda do laser | 355nm |
|---|---|
| Posicionando a precisão | ±2μm |
| Precisão da repetição | ±1μm |
| Velocidade de exploração do laser | 2500mm/s (máximo) |
| Poder | 220v 380v |
| Modelo | SMTfly-1M |
|---|---|
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |