| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| comprimento de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| comprimento de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| comprimento de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| comprimento de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Comprimento de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | livre por um ano |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Altura dos componentes | 70 mm |
| Cortando a tolerância | ± 0,1 mm |
| Lâmina do gancho | Cortador de ganchos |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Nome | Separador de PCB multi-splitter |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Comprimento da separação | 200 mm |
| Pacote | plywooden o caso |
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| espessura de separação | 0.3-3.5 mm |