| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| comprimento de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Cor | branco |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Aplicação | o PWB do corte, conduziu a placa .PCBA do alume… |
| Garantia | Livre por um ano |
| Comprimento de corte | 330mm |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | livre por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Lâmina | Linear |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Espessura | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | livre por um ano |