| Cores | Branco |
|---|---|
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Material de PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Comprimento máximo de singulação do PCB | 600 mm |
| Espessura da singulação do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Tempo de entrega | No prazo de sete dias a contar da receção do pagamento. |
| precisão residual da espessura do V-sulco | ±2mil |
|---|---|
| Plataforma de funcionamento | Máximo: 1550mm*630mm |
| Espessura | Manual |
| Posicionando o passador | Diâmetro: 2MM (7PCS) |
| Espessura da lâmina | 2mm |
| Força de perfuração | 3-10T |
|---|---|
| Morrer. | Personalizar |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330*220mm (pode ser personalizado) |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Prazo de negociação | EXW/FOB/CIF |
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Tipo | Roteamento |
|---|---|
| Eixo | KAVO |
| Peso da máquina | 600KGS |
| Tamanho do PWB | 450*350mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | KAVO |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Contributo de punção (T) | 8 |
| Área de trabalho (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tonnagem padrão de punção (toneladas) | 3 (latas personalizadas até 30T) |
| Área de trabalho (mm) | 330*220 (latas personalizadas) |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Pressão do ar de trabalho (Mpa) | 0,5-0,7 |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tonnagem padrão de punção (toneladas) | 3 (latas personalizadas até 30T) |
| Área de trabalho (mm) | 330*220 (latas personalizadas) |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |