| Garantia | um ano |
|---|---|
| Capacidade do corte | unlimit |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido ao nível de habilidade do operador |
| Lâmina | Lâminas lineares |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Contributo de punção (T) | 3 (latas personalizadas até 30T) |
| Área de trabalho (mm) | 330*220 (latas personalizadas) |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Pressão do ar de trabalho (Mpa) | 0,5-0,7 |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Dimensões | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| tamanho da máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material de punção | aço de alta velocidade |
| Max. Viagem de mudança | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Dimensões | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Tamanho da máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material de punção | aço de alta velocidade |
| Max. Viagem de mudança | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Dimensões | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Tamanho da máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material de punção | aço de alta velocidade |
| Max. Viagem de mudança | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tonnagem padrão de punção (toneladas) | 3 (latas personalizadas até 30T) |
| Área de trabalho (mm) | 330*220 (latas personalizadas) |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Pressão do ar de trabalho (Mpa) | 0,5-0,7 |
| A lâmina | Circular e círculo |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | Um ano |
| Espessura separada | 00,6-3,5 mm |
| Comprimento separado | 460mm (pode personalizar) |
| A lâmina | Linear |
|---|---|
| Material da lâmina | Importação de aço de alta velocidade do Japão |
| Espessura do revestimento | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de remoção de painéis | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Certificação | CE ISO |
| O mais longos minimizam | Ilimitado |
|---|---|
| Tipo | pneumático |
| Tamanho | 780mmx500mmx620mm |
| Peso | 185kg |
| Uso | corte a placa do alume |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Tipo de lâminas | tipo linear e redondo |
| Vida da lâmina | cerca de 1 ano |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm (pode personalizar) |