| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Comprimento de corte | lunlimit |
| Certificação | CE ISO |
| Poder | 110/220v |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Potência | 110/220V |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| material do balde | aço de alta velocidade |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | Nível de competência do operador |
| Lâmina | Linear |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão da importação |
| Garantia | um ano |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| certification | CE ISO |
| A lâmina | Linear |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 |
| Velocidade de corte | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Certificação | CE ISO |
| Tipo | Pneumático |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Tipo | Totalmente automático |
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm |
| A lâmina | linear e circular |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Comprimento do transportador (mm) | 1540 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |