| O auto ‐ opõe a máquina do carregador do PWB feita em Dongguang China | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Suprimento de ar | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Tamanho do compartimento | 320*355*567 (milímetro) |
| Altura do transporte | 900±20mm |
| Tamanho do PWB | 60~250*330mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Garantia | livre um ano |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm |
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Separador do PWB do laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Contribuir(T) | 8 |
|---|---|
| Área de trabalho | 330×220 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | livre um ano |
| Tipo | Pneumático |
| Lente | Computar EX2C |
|---|---|
| Parafuso | Importações do parafuso da bola de terra da precisão de TBI |
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |
| GUI da operação | Chinês Windows XP |
|---|---|
| Carga do PWB/descarregamento | Manual |
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | KAVO |
| Precisão de corte | 0.1 mm |
| Capacidade | 3.0kw |
|---|---|
| Espessura | 0.3~3.2mm |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Pressão de ar | 5kg/cm2 |
| Plataforma de funcionamento | Máximo: 1550mm*630mm |