| Garantia do produto | 1 ano |
|---|---|
| Estabelecer ano | 1999 |
| Utilização | perfuração PCBA, placa de alume |
| Contribua | De 8 toneladas |
| Sistema | Controle do LCD |
| Tipo | Tipo pneumático |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Serviço | Serviço de apoio no estrangeiro |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Largura de corte | Ilimitado |
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tempo de entrega | 7 dias após receção do pagamento |
| Velocidade de corte | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Palavra chave | Imprensa de perfuração |
| Origem | China |
| Tamanho do PCB | 220x320 mm |
| Peso do produto | 150 kg |
| comprimento de corte | 450 mm |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| forma das lâminas | Lâminas lineares |
| Tipo | Tipo pneumático |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| A lâmina | As lâminas circulares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Dimensões | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
|---|---|
| Função | Automático |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Produção | 3T/8T/10T |
| Fornecimento de energia | 220 V |
| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 330*220 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Depressão (Pa) | 0.45 a 0.7 |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Aplicação | FPC |
|---|---|
| Potência | 110/220v |
| Morrer. | Variável |
| Contribua | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |