| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Garantia | Um ano grátis |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Comprimento do despacho | unlimit |
| Comprimento de corte máximo | Ilimitado |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 110/220v |
| Aplicação | Placa diferente da espessura FR4/Aluminum de Depanelizing |
| Prazo de entrega | 1-3 DIA |
| Avantage | A operação fácil, protege o componente bem |
| GUI da operação | Chinês Windows XP |
|---|---|
| Carga do PWB/descarregamento | Manual |
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Carregamento do PWB/que descarrega | Manual |
| Tamanho máximo do PCB | 322 mm*322 mm |
| Espessura do PCB (máximo) | 5 mm |
| Espinha | 50000rpm/min |
| Altura deslocada | 60~110mm |
|---|---|
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| Relação da máquina | AOC LCD17”, rato de Logitech |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |
| Rigidez que fixturing | Padrão |
|---|---|
| Carga do PWB/descarregamento | Manual |
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |
| Lente | Computar EX2C |
|---|---|
| Parafuso | Importações do parafuso da bola de terra da precisão de TBI |
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |