| Detalhes da embalagem | Caso de Plyooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3days após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Tempo da placa do PWB | 6Sec |
|---|---|
| Fonte de alimentação | alimentação CA 100-230V |
| Pressão de ar | 4-6 barra |
| Altura de transferência | 900±20mm (ou personalizado) |
| Sentido de transferência | De direitas ou da direita para a esquerda |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| forma da lâmina | Lâminas lineares |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Garantia | Livre por um ano |
| Prazo de entrega | no prazo de 3 dias (no estoque) |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| ciclo de vida | 200000 vezes |
|---|---|
| cor | Cinza preto azul |
| Circunstância | Novo |
| OperationTemperature padrão | 260 |
| Temperatura máxima da operação (C) | 350 |