| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Separando a espessura | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | unlimit |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | lâmina circular |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Morrer. | personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Lâmina | lâmina dois circular |
|---|---|
| estrutura | Ferro contínuo |
| Garantia | livre um ano |
| Prazo de execução | 1 dia |
| Termo do pagamento | TT adiantado |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Tipo de PCB | FR4 |
| Velocidade de corte | Personalizado |
| Cores | Branco |
| peso | 55 kg |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Entrega (dia) | 1 |
| Capacidade (conjunto) | 1000 |
| Área de PCB (mm) | 330*220 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
|---|---|
| A lâmina | Tipo de duas rodadas |
| Garantia | Um ano grátis |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| O mais longos minimizam | Ilimitado |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Nome | PWB Depanelizer do laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |