| Cores | Branco |
|---|---|
| Potência | 220 V |
| Aplicação | FR4, Alumínio |
| Tipo de PCB | V Groove |
| Tipo da lâmina | Linear |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Duração de corte | Ocupação |
| Cores | Branco |
| peso | 55 kg |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| O mais longos minimizam | 450mm |
|---|---|
| Minimize a espessura | 1.0-3.5mm |
| Peso da máquina | 200kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade de japão |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Tonnagem padrão de punção (toneladas) | 8 |
| Área de trabalho (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Contributo de punção (T) | 8 |
| Área de trabalho (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Morrer. | personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |