| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tamanho | 730 x 810 x 1700 milímetros |
| Fornecimento de energia | 110/220 v |
| Depressão | 0.45-0.70 Pa |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | Um ano |
| Plataforma | 500*270mm |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Tempo de execução | um dia após receção do pagamento |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo da lâmina | duas lâminas circulares |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Plataforma | 500*270mm |
| Comprimento do despacho | unlimit |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Características | com transportador |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Duração de corte | 460 mm |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Potência ((W) | 400 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| roteador PCB | precisão da linha central |
| Precisão do corte | 0.01 mm |
| Espessura máxima do PWB | 5 mm |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |