| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Tempo de execução | 7 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Tempo de execução | 7 - dia |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| comprimento da plataforma | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Cortando o accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Precisão da reorientação | ± 0.01mm |
| Maneira do、 Z do、 Y de X de atuação | Servos motores da C.A. |
| Tamanho do precipitron superior | 500×500×1000mm |
| Método de coleção da poeira | Abaixe a coleção de poeira |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Acionamento | Pneumático |
|---|---|
| Poder do equipamento | 150w |
| Quadro | tipo C |
| comprimento de onda do laser | 355nm |
| Máquina Moddel | MT-2100-AS/ AW |