| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nome | Máquina da fabricação do PWB do router de Depaneling da precisão |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | KAVO |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tempo de execução | 7 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Tempo de execução | 7 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Tempo de execução | 7 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Tempo de execução | 7 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |