| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Material | PWB, FPC, placa do metal |
|---|---|
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Nome do produto | PWB separado |
| Tipo da lâmina | Lâminas circulares, SKH-9 |
| Características | Personalizado |
| Autorização | CE ISO |
|---|---|
| Plataforma | 1.2m 2,4m de aço |
| Utilização | corte PCB |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Maneira de trabalho | Lâmina de serra/cortador de trituração |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Pacote | plywooden o caso |
| Tempo de entrega | no prazo de 3 dias |
| Capacidade de abastecimento | 80 conjuntos/mês |
| Nome | Máquina do separador do V-corte do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PWB | 270 |
| Cortando a espessura | 0.3~3.5 |
| Tamanho | 570*210*400 |
| Peso | 130kg |
| Modelo | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| Plataforma | Personalizado |
| Função | Placas de PCB moles compridas |
| Garantia | Um ano |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Condução | Motor |
| Comprimento de corte | 1.2M |
| Material do PWB | FR4, CEM-1 |
| Espessura do PWB | 0.6-3.5mm |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0-400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Garantia do produto | 1 ano |
|---|---|
| Estabelecer ano | 1999 |
| Utilização | perfuração PCBA, placa de alume |
| Contribua | De 8 toneladas |
| Sistema | Controle do LCD |
| Garantia do produto | 1 ano |
|---|---|
| Estabelecer ano | 1999 |
| Utilização | perfuração PCBA, placa de alume |
| Contribua | De 8 toneladas |
| Sistema | Controle do LCD |