| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| comprimento de corte | 270mm |
| Potência | 110/220v |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Garantia | Um ano |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tempo de execução | 7 dias após o recebimento do pagamento |
| Potência | 220/110V |
|---|---|
| Material do PWB | FR1, FR4, CEM, MCPCB |
| Duração de corte | 460mm |
| Nome | despaneler pcb |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Largura de corte | Ilimitado |
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tempo de entrega | 7 dias após receção do pagamento |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Nome | Separador manual de PCB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Max. 460 mm |
| segurança | Proteção do sensor |
| Nome | Desmontagem de placas de circuito de PCB |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Nome | Separador automático do PWB |
|---|---|
| Vantagem | Strees de perfuração do withour do PWB |
| Características | PWB da separação/fpc pelo modelo |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Contribua | 8t - 30t |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |