| Detalhes da embalagem | O caso de madeira de contraplacado será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após receção do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantia | livre por um ano |
| Tipo | De tipo automático |
| prazo de entrega | dentro de 3 dias do trabalho |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| comprimento de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tipo | De tipo automático |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias do trabalho |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Tipo | Condução motorizada |
| Número de lâminas | 6 peças |
| Peso da máquina | 45 kg |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Comprimento da lâmina | 480mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira compensada |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Tipo | Tipo manual |
| Forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Lâmina | lâmina dois redonda |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Prazo de execução | 1 dia após o recibo do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| Comprimento da separação | Ilimitado |
| espessura de separação | 10,0-3,5 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Garante | Gratuito por um ano |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Comprimento da lâmina | 450 mm |
| Nome | PWB que depaneling |
| Detalhes da embalagem | Caixa da madeira compensada |
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |
| Material | PWB, FPC, DIODO EMISSOR DE LUZ |
|---|---|
| Tipo da lâmina | Lâminas circulares, SKH-9 |
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Nome do produto | Separadores do PWB |
| Característica | Proteção da mão, personalizada |