| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Contribuir (Tono) | 8 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 600 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fornecimento de energia | 110/220 v |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Warrnty | Um ano |
|---|---|
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Plataforma | 500*270mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Aplicação | Placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| Espessura | 0.1-1.0 mm |
| Potência | 220V ou 110V |
| Peso | 680kg |
| cor | Branco |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 dias após o recibo do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |