| Cores | Branco |
|---|---|
| Comprimento da lâmina | 480mm |
| Nome | Separador PCB |
| peso | 280 kg |
| Detalhes da embalagem | Caixa da madeira compensada |
| Nome | Máquina de perfuração automática do PWB |
|---|---|
| Vantagem | PCB de perfuração sem listras |
| Características | PWB da separação/fpc pelo modelo |
| Estabeleça | 1999 |
| Contribua | 8t - 30t |
| Nome | Máquina de perfuração automática do PWB |
|---|---|
| Vantagem | PCB de perfuração sem listras |
| Características | PWB da separação/fpc pelo modelo |
| Estabeleça | 1999 |
| Contribua | 8t - 30t |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Comprimento do transportador (mm) | 1540 |
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Potência | 110/220v |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Velocidade de corte | devido ao nível de habilidade do operador |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| cor | Branco |
|---|---|
| Cabeça do laser | Laser UV de estado sólido |
| Taxa do poder | 10/15W |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabalho | 300*300 mm |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Comprimento do despacho | 330 mm |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Guarrantee | Um ano |
| Duração máxima | 330 mm |
| Caminho de transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Tamanho | 620 x 270 x 320 mm |