| Garantia | um ano |
|---|---|
| espessura depaneling | 0.3-3.5mm |
| comprimento depaneling | 330mm |
| Lâmina | lâmina linear |
| Tipo | pneumático |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
|---|---|
| Pacote | plywooden o caso |
| Tempo de entrega | no prazo de 3 dias |
| Capacidade de fornecimento de produtos | 1000 conjuntos/ano |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Modelo | CWVC-1S |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Tamanho (mm) | 420*280*400 |
| Garantia (ano) | 1 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 600 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 330*220 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Depressão (Pa) | 0.45 a 0.7 |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
|---|---|
| Garantia | Um ano grátis |
| Plataforma | 500*270mm |
| Espessura do PCB | 10,0-3,5 mm |
| Comprimento do PCB | unlimit |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Capacidade de espessura | 1.0-3.0mm |
| Duração de corte | unlimit |
| Aplicação | FPC |
|---|---|
| Potência | 110/220v |
| Morrer. | Variável |
| Contribua | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |