| Vantagem | placa diferente da espessura PCB/Aluminum |
|---|---|
| Comprimento máximo do PWB | Ilimitado |
| entrega | 7-15 dias de trabalho |
| Aplicação | FR4, alumínio |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Nome | Separador pneumático do PWB |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Material do PWB | MCPCB |
| Espessura do PWB | 0.3-3.5mm |
| Garantia | 1 ano |
| efeito de trabalho | Alto |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Vantagem | Função de contador |
| separador de circuito impresso | separador de circuito impresso |
| Cortando a capacidade | 41 mm |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Comprimento do transportador (mm) | 1540 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm (customize) |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modo de corte | Automático |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |
| Velocidade de exploração do laser | 2500 mm/s |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Entrega (dia) | 1 |
| Capacidade (conjunto) | 1000 |
| Área de PCB (mm) | 330*220 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |