| Prazo de execução | 1 dia após o pagamento |
|---|---|
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Pacote | Caso de Plywooden |
| estabeleça o ano | 1999 |
| Origem | China |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Espessura | - 3,5 mm. |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Espessura | - 3,5 mm. |
| Garantia do produto | 1 ano |
|---|---|
| Estabelecer ano | 1999 |
| Utilização | perfuração PCBA, placa de alume |
| Contribua | De 8 toneladas |
| Sistema | Controle do LCD |
| Tempo de execução | 1 dia |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Pagamento | TT antecipadamente |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Dimensões | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
|---|---|
| Função | Automático |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Produção | 3T/8T/10T |
| Fornecimento de energia | 220 V |
| Nome | Máquina do separador do V-corte do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PWB (milímetros) | Ilimitado |
| Espessura do corte (milímetros) | 0.3~3.5 |
| Peso (quilogramas) | 185 |
| Tamanho (milímetros) | 780*500*620 |