| Nome do produto | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Modelo | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| Plataforma | Personalizado |
| Função | Placas de PCB moles compridas |
| Garantia | Um ano |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| comprimento de corte | 460 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Nome | Pintura manual do PCB |
| Caminho de transporte | opção |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Nome | Pintura manual do PCB |
| Maneira de envio | Opção |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Largura de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| LCD | com capacidade de contador de peças |
| Duração de corte | 460 mm |
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Nome do produto | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Máquina do separador do V-corte do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PWB (milímetros) | Ilimitado |
| Espessura do corte (milímetros) | 0.3~3.5 |
| Peso (quilogramas) | 185 |
| Tamanho (milímetros) | 780*500*620 |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | plywoodcase |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| BALDES | três conjuntos de lâminas circulares |
| Capacidade de abastecimento | 80 conjuntos / mês |
| Nome | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Cor | Branco |
| PWB aplicável máximo | 300*570mm |
| Fonte de alimentação | 220V/110V |
| Uso | Produção do Qty do tubo do diodo emissor de luz grande |