| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| Prazo de pagamento | T/T, paypal, cartão de crédito, dinheiro |
|---|---|
| comprimento de corte | 330 mm |
| Tempo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |
| Caminho de transporte | opção |
| Nome | Máquina de montagem de PCB |
| Prazo de pagamento | T/T, paypal, cartão de crédito, dinheiro |
|---|---|
| comprimento de corte | 330 mm |
| Tempo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |
| Caminho de transporte | opção |
| Nome | Máquina de montagem de PCB |
| Prazo de pagamento | T/T, paypal, cartão de crédito, dinheiro |
|---|---|
| comprimento de corte | 330 mm |
| Tempo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |
| Caminho de transporte | opção |
| Nome | Máquina de montagem de PCB |
| Prazo de pagamento | T/T, paypal, cartão de crédito, dinheiro |
|---|---|
| comprimento de corte | 330 mm |
| Tempo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |
| Caminho de transporte | opção |
| Nome | Máquina de montagem de PCB |
| Prazo de pagamento | T/T, paypal, cartão de crédito, dinheiro |
|---|---|
| comprimento de corte | 330 mm |
| Tempo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |
| Caminho de transporte | opção |
| Nome | Máquina de montagem de PCB |
| Utilização | PCB de separação, LED, Copper PCB, Aluminium PCB |
|---|---|
| Nome do produto | máquina do separador do PWB |
| Acionamento | Pneumaticamente |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Tipo da lâmina | Lâmina linear |
| Largura de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material | Aço de alta velocidade |
| LCD | com capacidade contrária das peças |
| Comprimento de corte | 460 milímetros |
| maneira do transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 SET |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |