| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Duração de corte | 720 milímetros |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Nome | Depanelisador manual de PCB |
| Caminho de transporte | De acordo com a exigência de clientes |
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Característica | Personalizado |
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Tipo da lâmina | Lâminas circulares |
| Material | PWB, tira do diodo emissor de luz, PWB de cobre, PWB de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto | PWB que depaneling |
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Tipo da lâmina | Lâminas circulares |
| precisão do ecrã digital | 0.01 mm |
|---|---|
| Tamanho alargado eficaz | 250mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Profundidade de ensaio do V-score e espessura do PCB |
| Quadro | Estruturas de ferro maciço |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| comprimento máximo de corte do PCB | 600 mm |
| Certificado | CE |
| Caminho de transporte | opção |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Lâmina | lâmina linear |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido à habilidade do operador |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Quadro | estrutura robusta de ferro maciço |
|---|---|
| Velocidade de corte | 400mm/s |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade japonês |
| Garantia | 12 meses |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| comprimento máximo de corte do PCB | 600 mm |
| Certificado | CE |
| Caminho de transporte | opção |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de alumínio |
|---|---|
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Tipo da lâmina | Lâminas lineares |
| Nome do produto | máquina do depanelization do PWB |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Vantagem | Controle do LCD |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Comprimento da separação | 460 mm / 720 mm / 1200 mm |
| As lâminas | uma lâmina linear e uma lâmina circular |
| Garantia | Gratuito por um ano |