| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | Opção |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Aplicação | Painel do diodo emissor de luz, painel de fibras, carcaça de alumínio, carcaça de cobre, FR4, placa |
|---|---|
| Material para o balde | Aço de alta velocidade |
| Tipo da lâmina | Lâmina linear |
| Nome do produto | Máquina do separador do PWB para a placa do metal com lâmina linear |
| Vantagem | Com menos strees |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| comprimento máximo de corte do PCB | 460 mm |
| Certificado | CE |
| Maneira de envio | Opção |
| Garantia | livre por um ano |
| Nome | Separador de PCB de corte em V para LED com várias lâminas |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Duração de corte | Ilimitado |
| espessura de separação | 0.8-3.0 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| precisão residual da espessura do V-sulco | ±2mil |
|---|---|
| Plataforma de funcionamento | Máximo: 1550mm*630mm |
| Espessura | Manual |
| Posicionando o passador | Diâmetro: 2MM (7PCS) |
| Espessura da lâmina | 2mm |
| Peso da máquina | 40 kg |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | plywooden o caso |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Duração de corte | 460 / 600 /1200 milímetro |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Tipo de lâminas | uma lâmina do circcle e uma lâmina linear |
| Garantia | livre por um ano |
| Caminho de transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |