| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Prazo de negociação | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| Ordem mínima | 1 SET |
| Duração de corte | Ilimitado |
| espessura de separação | 0.8-3.0 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Tipo de lâminas | duas lâminas circulares |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Caminho de transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Prazo de negociação | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| Ordem mínima | 1 conjunto |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| espessura de separação | 0.8-3.0 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Função | Cortando todo o FR4 & placas de alumínio |
| Condução | Penumatic |
| Adavantage | nenhum esforço |
| Certificação | CE |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 8 grupos de /9 /10 (fez de acordo com a exigência de clientes) |
| MOQ | 1 SET |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Nome | Pintura manual do PCB |
| Caminho de transporte | opção |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | Caso de Plywooden |
| Detalhe da entrega | No prazo de 3 dias |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade da fonte | No prazo de 3 dias |